Оценки финала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты Бобруйской РЭП Ассоциации » Бобруйский МС Батл » Оценки финала (Оценки финала | Зрительское голосование)
Оценки финала
Зрительское голосование
1. Minik [ 8 ] [47.06%]
2. T-SHOT [ 9 ] [52.94%]
Всего ответов: 17
AvigivДата: Вторник, 14.07.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
6-ой финальный раунд faill
7/7/3 (текст, исполнение, общее впечатление)

| Avigiv | BooR | DiKey | Jess | StVoL | Дух | TROOL | | | |

----------------------------------------------------------------
| 4/5/1 | 7/6/2 | 6/6/2 | 6/5/2 | 6/6/2 | 3/3/0 | 4/4/1 | // | // | // | Minik
| 6/6/2 | 4/3/1 | 5/5/1 | 4/5/2 | 5/5/1 | 4/5/2 | 3/3/1 | // | // | // | T-Shot
----------------------------------------------------------------


 
AvigivДата: Вторник, 14.07.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Minik 4/5/1 - Очень жаль и непредсказуемо было услышать именно такой от тебя трек на финал. Я ждал большего. Ведь все твои треки, от 1 до 5 раундов, у тебя были с ярким, легко воспринимающимся текстом, исполнением в твоём собственном стиле. Трек на финал ты просто не доработал...
T-Shot 6/6/2 - Разноплановый трек, с многочисленными ускорениями и резкими сменами скорости исполнения. Нормально проработан текст, качество запись немного подвело. Если честно, то исполнение и текста Макса мне больше нравятся, но в треках на финал, твой оказался лучше. Фломастеры разные...


 
BOORДата: Пятница, 17.07.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Minik - Несмотря на не доработку трека...а даработать тебе небыло времени и я тя понимаю, трек звучит ярко, выразительно и чётко по стайлу.Плавная техника, нет каких либо лишних скачков в интонации, исполнении и самим настроением трека.Хочу ток адно сказать: НЕ ЛЕНИСЬ ПИСАТЬСЯ В 2 ДОРОЖКИ!!!=)копирование первой на вторую саздаёт эффект эха. Тему как всегда ты смог с лёгкостью раскрыть перед слушателями так чтоб было всё ясно. Единственный минус в рифмовки текста, старо...просто, но всё таки красиво! Я думаю многие поймут это...лучше старо но складно, чем ново и непережёвано.
Оценки: 7/6/2

T-Shot - "Судьи и всех остальных кто будет слушать этот трек, попрошу слушать внимательно слова, в каждом куплете скрыт смысл"(T-Shot) ...слушайте внимательно...
Послушал, и правда, в каждом куплете скрыт смысл! Жаль смысл прыгает между строк...бгг разный. (...в порядке вещей Врачам их небыло жалко они отведали щей)...думаю кто всё таки дослушал трек хотя бы до второй части то слышал пример ещё множества нелепых рифм. Текст на мой взгляд отвратителен! Ты использовал в треке множество стилей которые как я понял ты за 1.5 года выработал...это плюс
Но Чувак...если неможешь быстро-внятно читать без захлёбаваний, гонишся читкой ближе к панчу чтоб попасть в бит следущими строками....ЗАБЕЙ на этот стайл.
Оценки: 4/3/1

P.S:
Чтоб небыло таких разговоров: "Бур паставил ТиШоту слабый бал патамучто он пра него сказал что-то в треке..." БРЕД.
И я специально расписал 2 трека чтоб вы обратили внимание за что такие оценки!


Я В КОНТАКТЕ


Loading... ██████████████] 99%

 
DiKey2712Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
T - Shot 5/5/1 - Послушал первую часть думал высший балл поставлю,,,,,но вторая испортило впечатление, рифмовка квадртом (так для общего развития) Это не идет в рэпе......Дабл тайм в первой части надо было два раза (даблом) прописать,,, По тексту......первая часть очень хороша, но местами есть банальные рифмы и квадраты,,,,,вторая вообще из них состоить!!!!

Minik 6/6/2 - Респект парень..,Всё круто нет претензий...Смысл читка текст.....Но твой трэк про слониху у мя до сих пор в плеере!!! Тоже запорол вторую часть но у тя получше будет, но всё равно зря сделал!!!!

 
JessДата: Четверг, 23.07.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Jess [Second Micro] - http://vkontakte.ru/id16860908

7/7/3 - текст/исполнение/о.в.

Minik - 6/5/2 = 13 из 17
Свёл не очень. Как-то режет уши. Приходится в слова вслушиваться.
1 часть: Исполнение слишком скучноватое, ничем не разнообразил часть
2 часть: Крутой пацан! Молодец, по-английски - это хорошо:) тут местами перебежки мимо бита. Но она получше первой. Честно говоря, пробегали мурашки в некоторых местах.
В целом есть намёки на свой стиль зачитона, но ещё пока ты их не определил. Куплеты без воды - за что стоит 6, не хватает оригинальности раскрытия до максимума. Рифмы наипростейшие - в будущем посвящай качественной рифмовке больше времени и сил.
Сложно как-то всё соединить в общий балл, но попробую

T-Shot - 4/5/2 = 11 из 17
Качество плохое, похуже, чем у Миника
Интрухой надоел очень) Тишот-тишот в начале добивает, некрасиво. Шёпот вообще лишний, не фишка это)
1 часть: Мужик, вот честно: БРЕД! - " поднадоели порядком - их надо всех по порядку; предположим - положим". Избегай подобных рифмовок. Незамысловатым даблтаймом напомнил мне мои начинания:D(тэйки тоже палятся) плюс неровные строки заставляют тебя догонять такты инструментала.
2 часть: Голос изменил как-то. Смысла скрытого не обнаружил - тупо рифма ради рифмы(некачественные рифмы). Много воды. Слишком длинный трэк. Местами есть пару строк со смыслом, но в общей массе они подавляются набором слов:)
Первую часть нахуй, вторая лучше гораздо. Нудновато тоже. Не глотай концы строк, лучше пиши их ровнее.

Вердикт
: После повторных прослушиваний. Сложно было сделать выбор, но всё-таки - это Миник. Его трэк вышел более цельным. Тишот старался, но перестарался:) Второе место тоже дорогого стоит;)
Делайте больше интонаций, показывайте эмоции при исполнении - побольше злости, насмешек. Ровный и нудный зачитон остался в 90-ых. Удачи парням в дальнейшем

кстати, подкиньте про слониху трэк, чо там такое, интересно послушать.

Сообщение отредактировал Jess - Четверг, 23.07.2009, 17:57
 
StVoLДата: Среда, 05.08.2009, 21:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
T-SHOT - Мне начало не понравилось, начальное интро ..где без минуса говорил.....
меня поволновало тем, что там есть ошибки дикции...Дабл тайм слабоват рифмовкой,
для ускорений еще дикцию не выроботал...больше всего понравилась часть ,где ты
голосом психа читал....для финала качество записи плохое.... и текст не шик!
Итог : 5 / 5 / 1

Minik - вот как у тебя интро...я так бухой разговариваю:) Флоу пиздат...
Читка явно лучше аппонента..текст тоже не шик...первая часть была лучше второй...
во второй заметил 2 оффбита и паузы не надо было делать...
Итог : 6 / 6 / 2

Вердикт
:
Я судил не один баттл..и на этом баттле уровень финальных треков
хуже чем у меня были на баттлах...Мое мнение Minik должен выйграть

 
ДухДата: Среда, 05.08.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
T-Shot
4-5-2
текст..:
В первой части текст ни о чём..,нет чёткой грани идеи текста,просто всё о чём можно было было сказать зарифмовано(достаточно не плохо)
и сплетено в куплеты.Во второй части может и есть смысл,но в донном случае ты не особо постарался для того чтоб донести его слушателю,построен текст, в той же части, из вон рук плохо и зарифмован банально.
исполнение..:
Первая часть;понравилась переходы стилей в куплетах,интересно звучит и не нагружает манотонyостью.
Попытки зачитать припев быстро не удались..,твоя дикция не позволяет тебе ускорения и сдесь не стоит помнить,что быстро,не всегда технично...Вторая часть;скучно слушается,нет никакой фишки или эмоциональности...
общее впечатление..:
Мне понравилась первая часть с разноплановыми куплетами и довольно уместными переходами между ними,грамотно сделано..,но вот вторая часть подпортила впечатление,всё же ставлю 2 балла именно за 1ю часть.

Mimik
3-3-0
текст..:
И в первой,и во второй части текст ни о чём..,зарифмовал всё в одну кашу,простые рифмы и полудисовая тематика,за что и получен столь низкий балл.
исполнение..:
Хороший голос,но это не является критерием оценивания.Простой речетатив не украшен ничем,ни одного яркого момента во всём треке.
общее впечатление..:
Мне просто не понравился трек вообще,нет ничего интересного...

P.S. Никто из финалистов не постарался достойно раскрыть тему,а песен ни о чём на просторах инет пространства ныне вогон и маленькая тележка,что порядком уже достало.Из пары выделился только T-Shot творческим подходом к исполнению трека.Обоим финалистам советую уделять больше внимания на смысловую нагрузку в треках.

 
AvigivДата: Среда, 19.08.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
TROOL

Minik – 4/4/1

Шота мне не понравилось. Ничего сверхъестественного, раньше слышал от тебя получше треки на этом бэттле. Тембр интересен, кстати. Хочу отметить читаку в конце. Есть ###### в интонациях, но он обладает интересным голосом и через пару лет будет отличным рэппером, если не забъёт. Мне понравилось, как этот мц читает. Короче, молодец, ###### тебя знает, хуесосишь ты меня перед своими одноклассницами, али нет, но читака с тебя будет ######атый. Ставь голос низким, ###### на студию и делай нормальный хард-корчик. Читай жёсткий рэп, тебе идёт

T-SHOT – 3/3/1

Я не знаю, знакомы ли мы, или нет лично, но не в обиду, трек – ммм… ерунда. Вторая часть из разряда моих ######ых песен, за которые стыдно. Тебе тоже будет стыдно.
######то, конечно, что «Сиськи» упомянул, пиар, ######. Самая сильная рифма раунд - сиськи/быстро. Ну и ёу в конце ###### зашло. Ман не в обиду, есть куда расти.

Я б отдал призовые 10 баксов мц, который читает в конце у Миника в треке.


 
AxiLДата: Пятница, 21.08.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
как по мне,так ти шот всех вздернул!
респа егор!!)
 
SHANHAYДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AxiL)
как по мне,так ти шот всех вздернул! респа егор!!)

я уважаю и второго и другого!! но всеже я за T-SHOT'а!!!! всем МИР!!! music


SHANHAY [Lil'Saints] - 2 раунд "1 апреля" (против АЗАРТА)
SHANHAY [Lil'Saints] - 1 раунд "и..."
 
Форум » Проекты Бобруйской РЭП Ассоциации » Бобруйский МС Батл » Оценки финала (Оценки финала | Зрительское голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: