Оценки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проекты Бобруйской РЭП Ассоциации » Бобруйский МС Батл » Оценки (5-ый раунд)
Оценки
BOORДата: Вторник, 09.06.2009, 20:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
•5-ый раунд•
Minik - 7/7/3 Ман,тему раскрыл шикарно(молодёжно и са смыслом))))очень улыбнуло,исполнение отличное(чуствуешь музыку,играешь интонацией )Без б зачёт!

vs.

VeeJ - 4/6/2 Кто в доме хозяин?...паслушал раза 4,так и непонял в чём смысл трэка(текст разбросан),несмотря на качество исполнение не чёткое.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Impro - 4/5/2 Текст так себе,исполнение хорошее,вообщем нормуль.
vs.
Т-Shot - 4/4/1 Текст...=\,исполнение =\.


Я В КОНТАКТЕ


Loading... ██████████████] 99%

 
GreSpoДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои оценки!!!

Minik - 7/6/2 Не плохой трек.. Но трек опонента больше прокачал...
vs.
VeeJ - 7/7/3 строго на рэпит..

impro - 4/2/1 исполнение не понравилось...
vs.
Т-Shot - 5/4/1 Не плохо...

Сообщение отредактировал GreSpo - Воскресенье, 14.06.2009, 08:56
 
AvigivДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:06 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Jess

Minik - 4/5/2
интруха какая-то объебосная, алкашовская. читаешь нормально так, с напором. рифмы простые, очень простые. бэки придают капе шепелявость в букве С. выходит так, что мажутся слова, поменьше высоких частот, чтоб этих ЦЫКОФ не было и будет нормально так.
Vee J - 4/5/3
читаешь охуенно вообще, голос пиздатый. качово прям ебашишь, по мне финал за тобой. правда, по тексту пиздец, рифмы жопошные. голосом берёшь исключительно.
impro - 5/4/1
под дуню косишь, голосом, и местами текстом. не вывозишь, правда, ничо подобного. читаешь по-ебанутому, мимо бита валишь. по тексту слабо, рифмы простые, но поинтересней, чем у остальных.
T-SHOT - 7/6/3
биток не тот выбрал, совсем, надо было какой-нить весёлый взять. читаешь слишком ровно, без интонаций, скучновато. рифмуешь лучше всех в этом раунде, всегда так рифмуй. капа слишком громко, подрезает. ускорения не вывез - тэйки палятся, местами слова зажевал. попытки смены ритмики имеют задатки, вроде бы, но нужно много времени для тренировок и, думаю, будет заебись получаться.


 
AvigivДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
TROOL

Vee J – 4/4/1

Текст: не услышал ни одной интересной рифмы, не понял раскрытия (это фишка по ходу такая – дать оценивать треки, не сказав темы), но тем не менее, я думал определить из трека название темы, но увы.

Исполнение: довольно средне. Местами интонации очень даже наивные, правда, под конец поинтереснее. Подача неплохая. Голос тоже вроде неплохой.

Общее впечатление: вытекает из предыдущих критериев + качество записи неахти.

Minik – 6/7/3

Текст: поинтересней, чем у исполнителя. Есть сюжет. По рифмам ничего особенного вроде. Тема по ходу – «Ко в доме хозяин».

Исполнение: заебись! Игра интонациями, даже напевоны, интересная довольна ритмика, хоть и не сверхъестественная. Уровень выше, чем у оппонента.

Общее впечатление: даже хуевая запись (но получше, чем у оппонента) не испортила общее впечатление.


 
BOORДата: Вторник, 07.07.2009, 00:57 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Где оценки йобанрот?? nice

Я В КОНТАКТЕ


Loading... ██████████████] 99%

 
AvigivДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOOR)
Где оценки

На первой странице темы в первом сообщении
Sorry за задержку выставления оценок на финал, были небольшие косяки с инетом, оценки уже скоро...


 
Форум » Проекты Бобруйской РЭП Ассоциации » Бобруйский МС Батл » Оценки (5-ый раунд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: